Forum DitoNews
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

susah cari pasangan yang sesuai dengan apa yang qta mau...

Go down

susah cari pasangan yang sesuai dengan apa yang qta mau...   Empty susah cari pasangan yang sesuai dengan apa yang qta mau...

Post  helmy05 Fri Apr 15, 2011 7:45 am

susah cari pasangan yang sesuai dengan apa yang qta mau...   Helmhy

banyak sekali hal yang harus kita pelajari dalam hidup ini..
khususnya bagi kita yang sedang mencari sosok seorang yang baik buat menjadi pendaping hidup kita...

saya sendiri, pernah memiliki seorang laki2 (sebuat saja berinisial 'S',) dia sosok seorang yang paling saya sayang. saya merasa sangat cocok dengan dia, begitu juga dengan keluargaQ sangat senang dengannya.
tapi kenapa semua gak sesuai dengan apa yang 'ku pikirkan...??

semua hilang,hanya dalam waktu 5 bulan.
kami berakhir disaat pas hari ulang tahunQ.
itu yang buat aq sangat sakit dengan semuanya. sebenarnyapun saya masih mengharpkan dy menjadi sosok orang yang saya harapkan. tapi ternyata keinginannya tidak sesuai dengan apa yang saya harapkan.

berbagai cara saya untuk mendapatkannya kembali,ternyata setelah setahun lamanya,dy masih tetap menutup hatinya untuk seorang wanita. setelah setahun berjalan,ternyata dia juga pernah menjatuhkan hatinya kepada seorang wanita, yang menurut saya memang sangat perfect mungkin dimata kaum adam.
mungkin karena itulah dia tidak mau lagi menerimaQ sebagai orang yang dikasihinya lagi.

awal mula dari berakhirnya hubungan itu adalah karena adanya kesalah pahaman antara kami. yang dimana aq cemburu dengannya karena dia masih berhubungan dengan mantan kekasihnya dulu. secara kasat mata mungkin seorang wanita akan merasa risih dengan itu. dan mungkin karena sikapQ lah makanya dia meninggalkanQ dan tetap ambil keputusan untuk meninggalkanQ dan membela wanita (mantannya) itu.

perasaan sakit sekali sehingga saya merasa telah dipermainkan olehnya. janji2 yang pernah dia ucapkan memang sebagian ada yang dia jalankan,ada juga yang tidak dia tepatin. tetapi saya sudah lelah mencari dan terus mencari hatinya kembali.
hingga akhirnya saya menyerah. dan berusaha untuk tetap diam.
sosok seperti diaLah yang saya inginkan, tapi kenapa tidak bisa saya dapatkan. memang saya tidak sesempurna dengan wanita yang selama ini dia idamkan setelah atau sebelum dia mengenal aq. tapi aq hanya teringat dengan janji apa yang pernah dia ucapkan itu... T.T Crying or Very sad

DEar ...
saat ini,saya gatau mau ngapan lg mencari sosok laki2 yang baik, yang orang tua saya senangi seperti laki2 yang berinisial "S" itu. sulit sekali. karena orang tua saya hanya memberikan peluang pada dia ...
saya coba untuk berjalan apa adanya... biarkan semua Tuhan yang ngatur. kalau memang saya seperti ini, ya sudah saya seperti ini adjahh...
sulit tapi mau gak mau harus dijalanin. qta gak bisa pergi begitu saja hanya karena 1 hal yang gak bisa qta capai, tapi qta harus tetap berjalan maju...
karena didepan masih ada harapan yang menunggu qta yang diberikan Tuhan...
" aku sempat tidak percaya akan hal yang diucapkan diatas, tapi saya melihat dari pengalaman2 orang yang pernah saya baca didalam artikel atau bacaan lainnya, ternyata memang sungguh harapan itu ada kalau kita mau berjalan terus..."

thank's Dear .... Wink
helmy05
helmy05

https://twitter.com/#!/heL_mhy

- Similar topics